Servicebereich Forschungsabteilungen

NameRaumTelefonE-Mail Bereich
Mosler, Bettina LE 504 +49 203 379 2686 bettina.mosler@uni-due.de Arbeitsmarkt - Integration - Mobilität
Schlänger, Lisa LE 524 +49 203 379 1806 lisa.schlaenger@uni-due.de Arbeitszeit und Arbeitsorganisation
Bildung und Erziehung im Strukturwandel
Spies, Monika LE 507 +49 203 379 1339 monika.spies@uni-due.de Flexibilität und Sicherheit
Weiss, Beate LE 524 +49 203 379 1807 beate.weiss@uni-due.de Arbeitszeit und Arbeitsorganisation
Bildung und Erziehung im Strukturwandel

Servicebereich Dokumentation

NameRaumTelefonE-Mail Bereich
Eder, Sandra LE 512 +49 203 379 2401 sandra.eder@uni-due.de Schwerpunkt EDV
Mohammad, Haider LE 512 +49 203 379 2401 haider.mohammad@uni-due.de
Weigelt, Christine LE 512 +49 203 379 2401 christine.weigelt@uni-due.de Schwerpunkt Literatur

Servicebereich Finanzen

NameRaumTelefonE-Mail Bereich
Leiwe, Bärbel LE 515 +49 203 379 1346 baerbel.leiwe@uni-due.de Schwerpunkt Haushalt
Scharnowski, Ute LE 514 +49 203 379 2101 ute.scharnowski@uni-due.de Schwerpunkt Drittmittel

Servicebereich Institutsleitung

NameRaumTelefonE-Mail Bereich
Jaeger, Véronique LE 513 +49 203 379 1345 veronique.jaeger@uni-due.de Schwerpunkt Personal